С давних пор в уютном живописном и скрытом от посторонних глаз месте раскинулось Лягушачье Королевство — страна, лягушки в которой живут в мире и согласии и каждый их день наполнен радостью и
Черная вода / Трое молодых людей — Максим, его брат Петр и его новая девушка, Полина, — приезжают в забытую богом деревню, где поселяются на старом заброшенном корабле, у которого среди местных очень дурная слава.
7 марта в 18:00 21 марта в 17:00 27 апреля в 18:00 12 мая в 18:00 25 мая в 15:00
Пьеса «Каменный гость» входит в цикл «Маленьких трагедий», написанных А.С. Пушкиным в период «Болдинской осени» в 1830 году. Зрители увидят сценическую интерпретацию одного из наиболее популярных сюжетов в мировой литературе: на их глазах оживёт полная страсти, мистики и переживаний поэтическая легенда о дамском угоднике и сердцееде Дон Гуане и его возлюбленной Доне Анне.