В последней отчаянной попытке остановить катастрофу мирового масштаба генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного
Пришельцы 3: Взятие Бастилии / В третьей части граф с оруженосцем отправляются в самое сложное для Франции время - период Французской революции. 1 отзыв
Хардкор / Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель – это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная жена. Но супруга тут же оказывается похищенной, и ничего не понимающий главный герой Генри уже вынужден преследовать монстра Акана, который украл его жену. Теперь ради достижения цели Генри готов на многое. Но позже оказывается, что не только он один является врагом для Акана. У подозрительного Джимми тоже свои планы на злодея. Теперь вместе ребятам предстоит спасти Эстель и предотвратить попытку задействовать армию киборгов в борьбе с человечеством. Им предстоит бороться с самим воплощением зла.
7 марта в 18:00 21 марта в 17:00 27 апреля в 18:00 12 мая в 18:00 25 мая в 15:00
Пьеса «Каменный гость» входит в цикл «Маленьких трагедий», написанных А.С. Пушкиным в период «Болдинской осени» в 1830 году. Зрители увидят сценическую интерпретацию одного из наиболее популярных сюжетов в мировой литературе: на их глазах оживёт полная страсти, мистики и переживаний поэтическая легенда о дамском угоднике и сердцееде Дон Гуане и его возлюбленной Доне Анне.