Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Паранормальное явление 5: Призраки в 3D

Молодая семья по некоторым трагичным обстоятельствам переезжает в новый дом в городе Пало-Альто (Калифорния). В гараже при доме они обнаруживают старую видеокамеру и целую коробку видеокассет,


Я плюю на ваши могилы / Молодая писательница Дженнифер Хиллс снимает домик в глухом лесу, чтобы в уединении написать роман. Но издатель не дождется нового бестселлера… Четверо местных отморозков жестоко насилуют девушку и обрекают ее на мучительную смерть… Но она сумела выжить и теперь главная ее цель - месть. Для каждого из парней у Дженнифер припасен отдельный план. Она ответит своим обидчикам и месть ее будет ужасной ..
Черная месса / В сюжетной линии – криминальная кино история, в которой зрительской аудитории рассказывается об одном из самых известных преступных гениев современности. На счету последнего – большое количество правонарушений, в числе которых ему инкриминируется причастность к двум десяткам убийств. Уайти Булджер, именно так зовут героя данного кинофильма, является – уроженцем Бостона. В недавнем прошлом его имя облетело первые полосы многих авторитетных изданий. У него было своеобразное соглашение с ФБР, с которым он тесно сотрудничал в качестве – информатора.


События города с 1 по 31 октября


Каллиграфия острым пером в Циферблате / Циферблат

16 августа в 19:00

Мы совместно с творческой студией «Квартира 46» зовём вас учиться каллиграфии. Мы будем постигать основные приемы владения острым пером, потренируемся в прописях и напишем красивую надпись-пожелание.

Ведущая мастер-класса — Гущина Юлия, Выпускница НГПИ, специальность художник-график (факультет изобразительного искусства). Занимается живописью, графикой, коллажем, а так же каллиграфией, преподаватель творческой студии "КВАРТИРА 46".
Все инструменты и материалы предоставляются.

Вход: 2 р./мин.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).