Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Элвис и Никсон

Основанная на реальных событиях история встречи Элвиса Пресли и Ричарда Никсона. Обеспокоенный стремительным распространением в Америке наркомании и социализма, Элвис просит назначить его тайным


Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров / Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям - хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем «человеком» и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений.
Хардкор / Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель – это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная жена. Но супруга тут же оказывается похищенной, и ничего не понимающий главный герой Генри уже вынужден преследовать монстра Акана, который украл его жену. Теперь ради достижения цели Генри готов на многое. Но позже оказывается, что не только он один является врагом для Акана. У подозрительного Джимми тоже свои планы на злодея. Теперь вместе ребятам предстоит спасти Эстель и предотвратить попытку задействовать армию киборгов в борьбе с человечеством. Им предстоит бороться с самим воплощением зла.


События города на 25 апреля


Каллиграфия острым пером в Циферблате / Циферблат

16 августа в 19:00

Мы совместно с творческой студией «Квартира 46» зовём вас учиться каллиграфии. Мы будем постигать основные приемы владения острым пером, потренируемся в прописях и напишем красивую надпись-пожелание.

Ведущая мастер-класса — Гущина Юлия, Выпускница НГПИ, специальность художник-график (факультет изобразительного искусства). Занимается живописью, графикой, коллажем, а так же каллиграфией, преподаватель творческой студии "КВАРТИРА 46".
Все инструменты и материалы предоставляются.

Вход: 2 р./мин.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).