Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Призрак в доспехах

В КИНО С 30 МАРТА – Недалекое будущее. Кибертехнологии подчинили себе все сферы жизни, а самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство. Девушка-киборг из полиции идет по следу


В Беркли / Беркли – старейший и самый престижный из десяти кампусов Калифорнийского университета, один из лучших научно-исследовательских и учебных центров в мире. Фильм, погружающий в атмосферу университетских будней, рассказывает о его социальной миссии, его месте в государстве в целом и системе высшего образования в частности. Это еще и прекрасная иллюстрация организации университетской жизни.
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


События города на 29 марта


Калека с острова Инишмаан / Театр юного зрителя

11 декабря в 18:30

Описание спектакля "Калека с острова Инишмаан":

Мартин Макдонах, комедия в 2-х действиях
Продолжительность спектакля - 2 часа 10 минут
Малая сцена
Рекомендуется для зрителей с 16 лет
Перевод с английского – Юлия Курбакова, Наталья Просунцова и Олег Качковский
Режиссер – заслуженная артистка РФ. Елена Фирстова
Художник – Фагиля Сельская

Анонс к спектаклю "Калека с острова Инишмаан":

Если родители твои утонули…
Сам ты рожден калекой…
И живешь нахлебником с чужими тетками….
И девушки тебя не любят, и парни насмехаются…
Вокруг пьянь и мордобой, и новости – что гусь кота укусил…
Вокруг камни и море, а радость только на коров глазеть, то, конечно, ты сбежишь куда глаза глядят, сбежишь любым способом: правдами и неправдами. Только что ты найдешь?
В спектакле Макдонаха вместе с мастерами дебютируют молодые артисты, которым так понятны искания молодого Билли.
В спектакле звучит музыка Тома Уэйтса и Гэйвина Брайарса

Роли исполняют:
Кейт - заслуженная артистка РФ Людмила Павловская
Эйлин – Марина Ильичева
Джоннипатинмайк - Александр Барковский
Калека Билли - Иван Пилявский
Бартли – Никита Чеботарёв
Хелен – Анна Лебедева
Малыш Бобби – Олег Фаттахов
Доктор – Игорь Авров
Мамаша – Заслуженный артист РФ Олег Арлахов

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).