Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сделай шаг: лови момент (MAKE YOUR MOVE) 3D

История о двух танцорах, которые выросли в разных условиях. Но по воле судьбе оба они окажутся в Нью-Йорке и будут работать друг с другом в подземном клубе. Между ними будет соперничество, но потом
2 отзыва


Мы-Миллеры. (We're the Millers) Оригинальная версия с субтитрами 2D / Торговец марихуаной со стажем создаёт фальшивую семью, чтобы перевезти огромную партию травки из Мексики в США.
Лучшее предложение (LA MIGLIORE OFFERTA) 2D / Вергилий Олдман – управляющий директор ведущего аукционного дома. Время от времени со своим партнёром Билли на глазах у всего мира он проворачивает хитроумные аферы, ловко манипулируя и вводя в заблуждение как продавцов, так и покупателей. В секретном зале своей виллы он собрал сотни бесценных картин из разных эпох.
8 отзывов


События города на 14 августа


КАКТУС / Арт-кафе БУ, Звездинка, 10/52

25 февраля в 19:00

Самая искренняя и органичная группа из Рязани! Они с легкостью сочетают легкую мелодику с отличнейшим танцевальным ритмом, выдавая в итоге англо-русский солнечный дэнс-рок, приятный на вкус, слух и цвет!

Вход: 300 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).