Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Трансформеры: Месть павших

Боевик / Приключения / Фантастика
США, 2009

Прошло два года с тех пор, как юный Сэм Уитвики спас Вселенную, предотвратив глобальную битву между враждующими воинственными расами инопланетных
9 отзывов


Разомкнутые объятия / Драма / Триллер
Испания, 2009
НЕМОЕ КИНО - ЖИВАЯ МУЗЫКА "Не хочу быть мужчиной" / Киноцентр «Рекорд» совместно с Немецким культурным центром им. Гёте представляют второй фильм из цикла «НЕМОЕ КИНО – ЖИВАЯ МУЗЫКА» – «Не хочу быть мужчиной» (режиссер Эрнст Любич, 1918 г.). Саундтрек представят Струнный квартет «Солисты Нижнего Новгорода» и известный нижегородский музыкант Станислав Вдовин, партия струнных Ольга Шайдуллина.


События города на 9 июля


Как я стал Русским



Сормовский 21 — 28 февраля в 23:20
Синема парк Седьмое небо 21 — 28 февраля в 13:00
Синема Рио 21 — 28 февраля в 23:55
Индиго 21 — 28 февраля в 23:30

Понравиться отцу своей невесты - задача не из легких. С этой проблемой сталкивается и китайский парень Пен, когда отправляется в столицу за своей любовью - Ирой, даже не подозревая, какой кошмар его ждет. Ведь ее отец Анатолий совсем не готов отдавать свою дочь первому встречному, и у него на этот случай припасен свой план по избавлению… Но, отцу невесты и жениху придется научиться уважать друг друга, если они хотят сохранить рядом с собой девушку, которую любят больше всего на свете.
Режиссер: Акаки Сахелашвили
В главных ролях:
Дун Чан, Елизавета Кононова, Виталий Хаев, Грант Тохатян, Сергей Чирков, Наталья Суркова
Ждем Вас!

Жанр: Комедия
Время и дату уточнять в кинотеатре


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).