Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Каникулы строгого режима

Комедия / Детектив
Россия, 2009

Это история о том, как двое не самых молодых людей — Кольцов и Сумароков — волею судьбы оказались вожатыми в пионерском лагере в компании в меру энергичного
17 отзывов


ПРИВЕТ из БОЛЛИВУДА или НЕДЕЛЯ ИНДИЙСКОГО КИНО / Киноцентр «РЕКОРД» распахнет свои двери для настоящего индийского кино! В этот день Нижний Новгород в рамках большого турне по Волге посетит делегация индийских кинематографистов. И СТОЛЬКО ИНДИЙСКИХ АКТЕРОВ МЫ ВИДЕЛИ ТОЛЬКО В ИНДИЙСКОМ КИНО!!
THE MANHATTAN SHORT FILM FESTIVAL. Внеконкурсная часть / Фильмы внеконкурсной программы самого крупного в мире зрительского фестиваля короткометражных фильмов


События города на 20 сентября


Как вам это понравится / Индиго

29 марта в 19:30

Отец Розалинды — Герцог — изгнан из собственных владений родным братом и отправлен в ссылку. Его дочь вместе с кузиной Селией также покидают дворец и направляются в сторону Арденнского леса. Там, освободившись от власти общепринятых представлений о приличиях, Розалинда переодевается юношей и узнаёт, что можно жить совершенно иначе — и немедленно попадает в сети безумной любви.

Жанр: спектакль

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).