Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Атлантида

Главный герой принимает приглашение поработать в течение года метеорологом на отдаленном острове посреди океана. Единственный обитатель острова, смотритель маяка, даже не выходит его поприветствовать


Она / Где нет людей, она одиноко живет в пустом городе. Однако, ей комфортно, у нее не возникают вопросы: «Куда все делись? Где все люди? и т.д.»
Детки напрокат / 10-летний Макс и 10-летняя Венера не похожи на своих родителей-одиночек так, словно их подменили в роддоме. Венера, веселая бунтарка, доставляет кучу хлопот своей правильной и немного скучной матери-юристу Ульяне


События города на 3 декабря


Как понимать искусство? Лекция 7: Реставрирование / Циферблат

24 февраля в 19:00

Современный человек окружен произведениями искусства. Причем, порой, он этого даже не замечает. Растиражированные и примелькавшиеся, знаменитые произведения искусства становятся частью повседневности, и зачастую утрачивают свой первоначальный смысл.
Проект "Встречи с искусствоведом или Как понимать искусство?" разработан специально для тех, кто мечтает разбираться в искусстве.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).