Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ты водишь!

Каждый год в течение месяца 5 друзей-соперников участвуют в беспощадно-навороченной версии игры в «кошки-мышки».


Псы под прикрытием / Предстоит работа серьезному детективу с необычным напарником — говорящим псом Максом, не замолкающий ни на минуту и фанатеет от рэпа. Вместе они отправятся в Лас-Вегас, где на элитной выставке собак проворачиваются аферы по перепродаже редких животных. И сядут мошенникам на хвост.
Осторожно: Грамп! / Главный герой мультфильма, мальчик Терри был уверен, что забавные волшебники, драконы-полицейские, королевство воздушных шариков и другие самые причудливые явления встречаются только в книжках его бабушки.


События города на 3 июля


Как огурчик! / Кафе-клуб GAGARIN

6 января в 20:00


Шел 6 день народного веселья, в строю остались самые стойкие! Самые бодрые и веселые сегодня соберутся в кафе-клубе Gagarin чтобы несмотря ни на что, продолжить отрываться по полной и не тратить праздники на просмотры сериалов дома! Если ты как огурчик, то знай, ты не один, нас много и мы все будем сегодня в одном месте! На сцене талантливейший музыкант Евгений Росляков со своим live- шоу и DJ Nick, который с 1 января радует гостей качественной музыкой и имеет почетное звание «Как огурчик 2016».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).