Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

72 часа

Лента основана на реальных событиях Великой Отечественной войны и рассказывает о деятельности молодежной подпольной организации в оккупированном городе Калужской области Людинове. По сюжету, спустя


Выбор / Любовь? Серьезные отношения? Ответственность? Семья? Закоренелый холостяк Тревис Паркер считает, что все это не для него. У него есть отличная работа и верные друзья. Он увлекается охотой, рыбалкой, занимается экстремальными видами спорта — и избегает серьезных отношений. Но не родился еще на свет человек, которому удалось бы уйти от настоящей любви… Когда в доме по соседству поселяется тихая, замкнутая Габи, жизнь Тревиса меняется.
Зверополис / Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей, – здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
1 отзыв


События города на 4 мая


Как мужику счастье было / Театр юного зрителя

27 октября в 13:00
14 февраля в 11:00, 13:00
28 марта в 11:00, 13:00
11 апреля в 11:00, 13:00
28 апреля в 11:00, 13:00
5 мая в 11:00, 13:00
22 ноября в 11:00, 13:00
4 мая в 11:00, 13:00
13 марта в 12:00, 15:00
20 марта в 12:00

В спектакле «Как мужику счастье было» зритель познакомится с русским мужиком, умным и находчивым, с легкостью преодолевающим любые перипетии. Сюжеты сказок в основном взяты из русской жизни, и содержат ценные, добрые уроки о том, в чем заключается человеческое счастье.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).