Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

О любви

Красавица Нина живет, как ей кажется, в счастливом браке с интеллигентным профессором-китаистом Александром, по совместительству ее преподавателем. Но долг за ипотеку подспудно давит на супружеские


The Bohemians / Впервые в Нижнем Новгороде! 31 марта 2017 года в MILO Concert Hall впервые состоится концерт одного из самых ярких и успешных российских трибьют-бэндов THE BOHEMIANS, приуроченного к 11-летию коллектива. За свою деятельность группа заработала репутацию лучшего трибьют-коллектива, во многом – благодаря тому, что участники The Bohemians отказались от использования раздражающего элемента маскарада и подобия театрализованного шоу «под Куин», не занимаются слепым копированием на сцене движений и мимики Фредди Меркьюри, а просто честно, профессионально и от души отдают дань уважения Легенде.
"ЖИЗНЬ КАК В КИНО" / Концертную программу "ЖИЗНЬ КАК В КИНО" вокальная группа «ОДРИ-АКАПЕЛЛА» посвящает культовым актрисам советского и зарубежного кино: Татьяне Дорониной, Наталье Варлей, Мэрилин Монро, Одри Хепберн, Джулии Робертс и другим самым известным женским именам киноиндустрии.
Как отмечают авторы программы, «концертная программа "ЖИЗНЬ КАК В КИНО" – это Посвящение Женщине, женским талантам, женским судьбам, женской красоте». Соединение вокальных композиций с кадрами из фильмов с участием героинь проекта и с киноисториями из жизни (вокал + кино + тексты) – принципиально новый формат для "ОДРИ –АКАПЕЛЛА". В программе прозвучат 17 вокальных композиций в оригинальной аранжировке коллектива


События города с 1 по 31 марта


Как Боги / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

15 мая в 18:30
16 мая в 11:00
19 мая в 18:30

Гастроли Тульского Академического театра драмы

Юрий Поляков
Пьеса в 2-х актах

Режиссер-постановщик - Дмитрий Краснов
художник-постановщик - Ирина Блохина

Возрастная категория: 16+

Продолжительность спектакля 3 часа

В семье дипломата в отставке Гаврюшина кормилицей стала жена Вера Николаевна, уникальный специалист по этикету, своего рода Пигмалион, преобразующий неотесанных брутальных мужчин в хорошего тона бизнесменов. Спрос на услугу оказался большим, график работы Веры Николаевны расписан на многие месяцы вперед.
Очередной предмет для «окультуривания» сибиряк Артем Бударин буквально выворачивает жизнь Гаврюшиных наизнанку, неожиданно внедряясь в нее… С первого взгляда в него влюбляется дочь хозяев Алена. В нужную минуту Бударин спасает из финансовой западни сына Гаврюшина. Бударин может все! Он с легкостью преодолевает все сложности! Энергичный, напористый, он завораживает своей молодой силой и Веру Николаевну…

«Живи, как душа просит!» - эта странная философия Артема Бударина втягивает его в непростые отношения с женщинами семьи. Для него нет никаких запретов и внутренних ограничений. К тому же и глава семейства смотрит на все сквозь пальцы… Живи, как душа хочет! Хочешь – сделай! Нужно – возьми! Мешают – отодвинь!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).