Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Моя девушка — монстр

Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана


Невесты / Турция, 1922 год. Проведя несколько лет в Малой Азии, американский фотограф Норман Харрис должен вернуться домой. А на острове Самотраки швея Ники пакует чемодан, чтобы отправиться в Чикаго. Вместо своей старшей сестры, которая не смогла жить вдали от родины, она должна выйти замуж за портного Протромоса, которого никогда не видела. Норман и Ники плывут на одном корабле, он первым классом, она — третьим, как и еще несколько сотен В невест из Греции, Турции, России и Армении.
БайБайМэн / Трое студентов колледжа сталкиваются со всемогущим злым духом по прозвищу Байбаймэн. Героям необходимо найти способ спастись от мистического убийцы, о котором нельзя никому рассказать, ведь он забирает любого, кто знает его имя или думает о нем.


События города с 1 по 30 апреля


Как-то зимним вечерком… (путешествие по спутникам планет-гигантов) / Нижегородский планетарий

9 января в 16:00

Городской двор, привычный зимний пейзаж со снеговиком и горкой. В этот предновогодний вечер ничто не предвещало никаких неожиданностей. Но вдруг инопланетный канал связи в одно мгновение превратил обыкновенный двор в уголок космического пространства, а его обитатели – кошка, собака и снежная баба смогли отправиться в удивительное космическое путешествие. О необычных приключениях трех смельчаков – полнокупольная программа «Как-то зимним вечерком… (путешествие по спутникам планет-гигантов)».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).