Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Макбет

XI век. Коварный шотландский лорд Макбет встречает трёх ведьм, которые предсказывают, что он станет королём. Он замышляет убить короля Дункана, когда тот посетит Инвернесс замок Макбета, чтобы он мог


Училка / Пронзив школьную тишину, в классе раздался выстрел. Учительница истории взяла в заложники класс. Но экстремальная ситуация вышла из под контроля, и стремительно изменилась. Увидев смятение учителя, стая учеников взяла управление в свои руки и теперь не ясно, кто из них заложник ситуации. Взяться за оружие серьёзный шаг, и теперь жестокость учеников будет зависеть от поведения самого педагога.
007: СПЕКТР / Величайшему секретному агенту британской разведки Джеймсу Бонду предстоит столкнуться с новым врагом, который окажется ещё сильнее и хитрее чем все, что были до него. Забирая свои личные вещи из разрушенной взрывом штаб-квартиры M16, Бонд даже не догадывался о том, что он в них вскоре обнаружит. Просматривая вещи, он замечает некоторые моменты из прошлого, на которые до этого даже не обращал внимания. Тогда 007 берётся за раскрытие этого дела, пытаясь докопаться до правды и выяснить, что же на самом деле происходит.


События города на 26 ноября


Как-то зимним вечерком / Нижегородский планетарий

11 января в 14:00
16 января в 11:30
23 января в 11:30
10 декабря в 13:00
14 февраля в 13:00
11 декабря в 10:00
10 декабря в 14:00
16 декабря в 14:00
30 декабря в 12:00

Нижегородский планетарий приглашает на полнокупольную программу «Как-то зимним вечерком или путешествие по спутникам планет-гигантов». Городской двор, привычный зимний пейзаж с горкой и снеговиком. Ничто не предвещает неожиданностей в этот морозный предновогодний вечер. Но… что это за сказка без чудес? ИКС — инопланетный канал связи — в одно мгновение превращает обычный двор в уголок космоса, а обитателей двора — кошку, собаку и снежную бабу – в представителей земной цивилизации!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).