Фильм о нескольких днях из жизни писателя Сергея Довлатова в Ленинграде начала 70-х годов накануне эмиграции его друга, будущего лауреата Нобелевской премии Иосифа Бродского.
Ночные игры / История Макса и Энни, устраивающие вместе с другими парами каждую неделю так называемые «ночные игры». И вот однажды харизматичный брат Макса Брукс организовывает вечер по разгадыванию «убийственного» квеста с «ряжеными» головорезами и агентами ФБР. Получается, является ли похищение Брукса в тот вечер розыгрышем… или нет?
Шерлок Гномс / Новое захватывающее приключение ждет Гномео и Джульетту — теперь в огромном Лондоне.
Город – большие каменные джунгли. Выпусти своих зверей наружу в эту пятницу в moloko friday! Девиз ночи: "Дикая природа. Дикие танцы". Играем в бирпонг, рвём танцпол, получаем истинное удовольствие от выходных!