Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сламбер: Лабиринты сна

Доктор Элис изучает поведение людей во сне и ночные кошмары , сама при этом страдая параноидальными видениями.


Кто наш папа, чувак? / Кайл и Питер Рейнолдсы — два брата, которых эксцентричная мать вырастила в полной уверенности, что их отец умер, когда они были маленькими.
Праздничный переполох / Макс, организатор мероприятий, должен провести свадьбу в замке 17 века. Под его контролем всё: фотограф, банкет, повара и официанты.


События города на 15 января


Jazz-funk в Ok's / Oxygen

9 июня в 18:00

Посетите мастер-класс по jazz-funk. Джаз-фанк - это воплощение эмоций, энергии и экспрессии. этот стиль объединяет различные танцевальные направления и ничем не ограничивает полет фантазии танцоров. Это направление отлично развивает координацию, эмоциональность, артистичность.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).