История о компании гостей, которые собрались в лондонском особняке Джанет по случаю ее продвижения в «теневом правительстве».
Мстители: Эра Альтрона / Человечество на грани уничтожения. На этот раз людям угрожает Альтрон — искусственный интеллект, который ранее создан для того, чтобы защищать Землю от любых угроз. Но, главной угрозой он посчитал человечество. Международная организация Щ. И. Т распалась, и теперь мир не способен справиться с таким мощным врагом, потому люди вновь обращаются за помощью к Величайшим Героям Земли — Мстителям.
Сделано в Америкe / Основано на реальных событиях. Он был самым юным пилотом «Боинга-747» в США, стал одним из богатейших людей в Америке уже через несколько лет. Его стиль жизни был столь же экстремальным, как и его бизнес.
Когда вы в последний раз слушали, как поют птицы? Теперь у вас есть возможность насладиться прекрасной музыкой, не покидая городских джунглей. Нежность женского вокала, профессионализм музыкантов и напевность любимых лаундж-композиций - вот что несут слушателям современные птицы.