Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

День знаний в музее «Кварки»

Весело и с пользой для ума в музее «Кварки» проведи «День знаний»! В День знаний в музее занимательных наук «Кварки» детей и взрослых ждет большая научно-развлекательная программа.


Оно / Режиссер: Андрес Мускьетти
В главных ролях:
Напарник / Для майора Хромова (Сергей Гармаш) неудачная спецоперация заканчивается переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Однако даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка (Лиза Арзамасова) не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа (Андрей Назимов) вынужден стать невольным «напарником» Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии.


События города с 1 по 30 сентября


JAY & TELLER. L!VE / Fabrika Bar&Club

11 июля в 22:00

«JAY & TELLER» - группа играющая энергичную рок-музыку. И это тот самый рок, в котором мелодия неразделима с мощным драйвом. Эти ребята зарядят Вас блюз-роковыми хитами и заставят отрываться в любом случае!!! Выходной!
Дела в сторону - Keep On Rockin'!

Вход: FC/DC/21+

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).