Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Полуночный человек

Во время разбора чердака Алекс и ее друзья находят игру, с помощью которой можно вызвать Полуночного человека. Это опасное существо умеет воплощать самые худшие кошмары тех, кто к нему обращается.


Тайна Коко / История 12-ти летнего Мигеля, который в результате череды забавных недоразумений отправляется в приключение, которое обещает быть захватывающим. Юноше предстоит разгадать семейную тайну столетней давности и устроить встречу родственников, какой еще не бывало в истории!
Эспен в королевстве тролле / В увлекательное и опасное приключение к пещере горного короля, чтобы спасти принцессу и все королевство, отправляется отважный Эспен.


События города на 16 декабря


Jay & Teller / Fabrika Bar&Club

23 июля в 22:00

Радуйтесь, рок-фанаты! В нашем городе появилась музыка, которую вы так ждали! Jay & Teller – это настоящий рок-драйв с гитарными запилами и привлекательной мелодичностью дерзкого женского вокала. Танцевать, зажигать и веселиться разрешается!


Вход: от 500 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).