Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Свадебный угар

Братья-тусовщики Майк и Дейв дают в интернете объявление о поиске пар, чтобы отправиться на свадьбу сестры на Гавайях. Они надеются на дикий отрыв, но выбранный ими дуэт девушек оказывается


Так поступают все женщины / Молодые офицеры Гульельмо и Феррандо похваляются достоинствами своих возлюбленных, сестёр Дорабеллы (возлюбленная Фернандо) и Фьордилиджи (возлюбленная Гульельмо), восхваляют их верность. Дон Альфонсо не верит в верность женщин и предлагает на спор подвергнуть их возлюбленных испытанию. В предкушении быстрой победы, молодые люди соглашаются.
В поисках Дори / Дори совместно со старыми друзьями Немо и Марлином пытаются разобраться в ее прошлом. Кто она? Кем были ее родители? И где она научилась говорить на языке китов?


События города на 23 июля


Jack Daniels Time / Fabrika Bar&Club

20 августа в 22:00

Дамы и господа! Все - на Fabrik'у! Там никогда не кончаются веселье и любимые напитки , а атмосфера жаркая настолько, что свечи на сцене самовозгораются. Вы можете не поверить, но мы видели это собственными глазами! Здесь джекам легко играется и поется. Здесь рок-н-ролл гремит так же естественно, как летняя гроза. С 22:00 вы можете искупаться в огне музыки, взглядов и танцев вместе с нами там, на Fabrik'е. До встречи на барной стойке!



Вход: 500 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).