Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Боги Египта

Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый


Лунный флаг / 12-летний Майк вместе со своими друзьями пытается спасти Луну от захвата злобным миллиардером Карсоном. Но для этого надо всего лишь… полететь в космос. Удастся ли обыкновенным подросткам пробраться на космическую базу, прилуниться и победить коварного злодея? Для этого понадобится помощь друзей, верной домашней ящерицы и родного деда. Большое космическое приключение, объединившее всю семью, начинается!
Герой / Начало ХХ века. Юная княжна Вера Чернышева и поручик Андрей Долматов знакомятся при весьма странных обстоятельствах. Симпатия, любовь… впереди, казалось, счастливая жизнь. И вдруг — катастрофа. Первая мировая война уводит его на фронт, а ее — медсестрой в госпиталь. Мир перевернулся, он охвачен ненавистью, злобой, жаждой власти. Одна война сменяет другую. Люди делятся на два враждующих лагеря, начинают судить друг друга, чинить жестокую расправу. Огонь времени губит все на своем пути, но любовь — бессмертна, она соединяет несколько поколений и напоминает о себе спустя сто лет.


События города на 4 апреля


JACK DANIEL`S TIME / Fabrika Bar&Club

20 июня в 21:00

JACK DANIEL`S TIME ЛЕТО наступает!!!
ВСЕ ДРУЖНО - на ФАБРИКУ! Там никогда не кончаются веселье и любимые напитки, а атмосфера жаркая настолько, что свечи на сцене самовозгораются. Вы можете не поверить, но мы видели это собственными глазами!
Здесь Джекам легко играется и поется. Здесь рок-н-ролл гремит так же естественно, как летняя гроза. С 22:00 вы можете искупаться в огне музыки, взглядов и танцев вместе с нами там, на ФАБРИКЕ.
До встречи на барной стойке!

FC/DC 21+
MEN DEPOSIT - 500RU
Дополнительная информация и резерв по тел.: 430-15-99, 212-81-11

Яркого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).