Если любовь не стучится в дверь, самое время искать ее на другом конце света. Когда нашел — не потерять.
Черновик / Талантливый дизайнер компьютерных игр - молодой москвич Кирилл. В один прекрасный день он оказывается напрочь стертым из памяти всех, кого он знал и любил.
Лето / Фильм рассказывает о самом начале творческого пути Виктора Цоя (Тео Ю) и группы «Кино», о его взаимоотношениях с Майком Науменко (дебют в кино Ромы Зверя), его женой Натальей (Ирина Старшенбаум) и многими, кто был в авангарде рок-движения Ленинграда 1981 года.
Качественный звук, незаурядные тексты и настоящее музыкальное шоу являются главными приоритетами для JA. Поэтому нет никаких сомнений, в том, это событие пройдёт по-настоящему на высоком уровне. И у группы появятся ещё не мало новых поклонников.