Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Хранилище

Преступники во время ограбления банка вскрывают старое хранилище, которым давно никто не пользовался. Открыв запретную дверь, они выпускают в мир призраков.


Гоголь. Начало / Первая половина XIX века. Близ полтавского села Диканька происходят жуткие и загадочные убийства. Чтобы их расследовать привлекают знаменитого следователя Якова Петровича Гуро (Олег Меньшиков). За несколько дней до отбытия из столицы в богом забытую деревню Гуро знакомится с молодым писарем Николаем Гоголем (Александр Петров), помогающий ему раскрыть убийство знатной дамы.
Крым / Лето 2013-го… Он — из Севастополя. Она — из Киева. Судьба свела Александра и Алену случайно на раскопках средневекового города Мангуп-Кале в Крыму. Завораживающая душу природа. И любовь! С первого взгляда! Настоящая


События города на 30 сентября


Иван Седьмой / Детский театр «Вера»

16 ноября в 10:30, 13:30
29 мая в 10:30

Ситцевая сказка в 2-х действиях

Режиссер-постановщик - Заслуженный работник культуры РФ В.Горшкова
Сценография и костюмы - Н.Белова
Музыка - В.Зырянов
Хореография - Лауреат регионального конкурса балетмейстеров, Лауреат Премии г.Нижнего Новгорода Л.Акинина

В главных ролях: К. Еремеев, И. Карамышева, О. Куклина, М. Митрофанова.

Продолжительность спектакля – 1ч 45 мин.
Возрастная категория: 6+

Так случилось, что пришла беда на землю и поселилась в здешних местах Злая сила по прозванию Ненаш. И пришлось Ивану Седьмому, что от Ивана Дурака род свой ведет по прямой линии, самому добывать счастье в нелегкой борьбе. Если хотите узнать, как наши Ненаших бьют – непременно приходите на нашу ситцевую сказку!








Приятного просмотра!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).