Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Да здравствует Цезарь!

Добро пожаловать в Голливуд – империю блеска, роскоши и порока. Здесь обитают кумиры миллионов. Что ни день – пиршество для светских хроникеров. И вот однажды исчезает исполнитель главной роли в


Как поднять миллион. Исповедь Z@drota / Зарабатывать деньги не вставая с дивана? Реально это или нет? Главный герой обычный изгой, в его жизни нет ничего, что радует его, только компьютер. Однажды он находит статью на просторах всемирной паутины, в которой даются советы о том, как стать богатым, зарабатывая в интернете. Так он делает первый шаг в светлое будущее. Проходит время и при помощи своего ума и силы воли он становиться богат. Теперь его любят и уважают, весь мир в его руках, а девушки не отводят от него глаз. Баловень судьбы с золотой ложкой во рту, это его реальность теперь. Что еще надо для счастливой жизни? И счастье ли это, или только его видимость?
Три девятки / Тройка бездарей давно уже не славится честностью и порядочностью. Они продажные взяточники. Вот и собрались тунеядцы вместе, дабы разработать разумный план, делающий алиби и позволяющий беспрепятственно похитить деньги. Все запланировано и просчитано. Нужно убить, подставить и выйти сухими. Для этого компания решает совершить шумный переполох, собрать большинство полицейских в одном месте, а самим же ограбить банк, свалив затею на кого-нибудь другого. И, невзирая на то, что новичок, которого те собирались клеймить, как виновного, не попадается на уловку, они все равно решают ограбить. К чему приведет жадность и тяга к богатству? Ждет их тюрьма или райские острова?


События города на 12 марта


Иван Седьмой / Детский театр «Вера»

16 ноября в 10:30, 13:30
29 мая в 10:30

Ситцевая сказка в 2-х действиях

Режиссер-постановщик - Заслуженный работник культуры РФ В.Горшкова
Сценография и костюмы - Н.Белова
Музыка - В.Зырянов
Хореография - Лауреат регионального конкурса балетмейстеров, Лауреат Премии г.Нижнего Новгорода Л.Акинина

В главных ролях: К. Еремеев, И. Карамышева, О. Куклина, М. Митрофанова.

Продолжительность спектакля – 1ч 45 мин.
Возрастная категория: 6+

Так случилось, что пришла беда на землю и поселилась в здешних местах Злая сила по прозванию Ненаш. И пришлось Ивану Седьмому, что от Ивана Дурака род свой ведет по прямой линии, самому добывать счастье в нелегкой борьбе. Если хотите узнать, как наши Ненаших бьют – непременно приходите на нашу ситцевую сказку!








Приятного просмотра!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).