Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ледокол

Основано на реальных событиях. 1985 год. Навстречу ледоколу движется огромный айсберг. Уходя от столкновения с ним, судно попадает в ледовый плен и оказывается в вынужденном дрейфе вблизи побережья


Коллектор / Артур – мастер своего дела. Работая только с крупными должниками, он находит всю их подноготную и эффективно использует против них. Он никогда не прибегает к банальным методам, его конек – психологическая атака. Артур умеет виртуозно перевоплощаться, сбивать с толку, выводить из равновесия и так допекать своих клиентов, что они готовы вернуть все, только бы никогда больше не слышать его голос. Но однажды Артур сам становится мишенью: в сети появляется скандальное видео с его участием, и от него мгновенно отворачиваются друзья и коллеги. Под угрозой оказывается не только его репутация, но и жизнь… Теперь у коллектора есть всего одна ночь, чтобы найти того, кто загнал его в угол.
2 отзыва
С вещами на вылет! / Несгибаемый коп Хосе Фернандес получает задание экстрадировать в Кабул обычного человека по имени Аким, которого по ошибке приняли за террориста. Аким никогда прежде не был ни в каком Кабуле, но для Хосе это не имеет никакого значения. Задание должно быть выполнено. Однако вынужденная посадка в Мальте внезапно меняет все карты. Теперь Хосе самого принимают за араба, и им обоим приходится пуститься в бега.


События города на 29 октября


Иван Седьмой / Детский театр «Вера»

16 ноября в 10:30, 13:30
29 мая в 10:30

Ситцевая сказка в 2-х действиях

Режиссер-постановщик - Заслуженный работник культуры РФ В.Горшкова
Сценография и костюмы - Н.Белова
Музыка - В.Зырянов
Хореография - Лауреат регионального конкурса балетмейстеров, Лауреат Премии г.Нижнего Новгорода Л.Акинина

В главных ролях: К. Еремеев, И. Карамышева, О. Куклина, М. Митрофанова.

Продолжительность спектакля – 1ч 45 мин.
Возрастная категория: 6+

Так случилось, что пришла беда на землю и поселилась в здешних местах Злая сила по прозванию Ненаш. И пришлось Ивану Седьмому, что от Ивана Дурака род свой ведет по прямой линии, самому добывать счастье в нелегкой борьбе. Если хотите узнать, как наши Ненаших бьют – непременно приходите на нашу ситцевую сказку!








Приятного просмотра!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).