Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

1+1. Нарушая правила

Филиппе — богатому бизнесмену, который прикован к инвалидному креслу, требуется помощник на дому. Однако вместо квалифицированных специалистов он неожиданно нанимает безработного Тито, у которого нет


Темная башня / Cтрелок Роланд Дискейн (Идрис Элба), главный герой странствует по постапокалиптической земле в поисках мифической Темной башни, которая поможет ему восстановить равновесие и спасти от гибели мир. Основано на знаменитом бестселлере мастера ужасов и фэнтези Стивена Кинга.
Овердрайв / Эндрю и Гаретт Фостеры — братья-авантюристы, которые промышляют угоном самых редких и роскошных автомобилей. До сих пор им легко удавалось избегать неприятностей, однако во время очередного дела они попадают под прицел жестокого криминального босса. Теперь в обмен на свои жизни они должны украсть для него самый ценный автомобиль его злейшего врага.


События города на 10 августа


Иван Демьян и группа 7Б / Концертный Зал PREMIO

23 октября в 19:00

История происхождения названия группы так же очаровательно безумна, как и сам вокалист Иван Демьян. Их песни звучат так, что влюбляешься в пальцы, перебирающие струны, в голос, хрипотца которого обволакивает слух, в атмосферу, в интонацию, в акцент … Вы услышите не только хиты - Молодые ветра, Осень, Некрещённая луна, Появись, но и новые записи.

Стоимость билетов: от 500 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).