Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Проклятие Аннабель: Зарождение зла

Кукольник и его жена, через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери, приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания


Жених на двоих / Алексия, которая находит в кармане своего парня визитку организатора свадеб и, решает, что он хочет сделать ей предложение, и тут же говорит ему — «да». Матье оказывается между двух огней, ведь свадьбу придется делать его любовнице.
Гадкий я-3 / Наступает третье пришествие.


События города на 12 августа


Ива Нова / Jam Prestige

24 сентября в 20:00

«Ива Нова» - это альтернативный этно-экстрим, который экспериментально сочетает в себе славянские мотивы и панковский напор, танцевальные техно-ритмы и авангардные шумовые эффекты. У группы - в достатке и изобретательности, и безбашенной энергии. Выросшую из формации «Бабслэй» группу «Ива Нова» не втиснуть в односложные определения: они куда интереснее и масштабнее расхожих определений.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).