Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Прощаться не будем

Октябрь 1941 года. Многотысячное немецкое войско наступает на Калинин (ныне Тверь), чтобы, захватив его, открыть себе прямой путь на столицу. На защите города всего 2000 человек без танков и


Фобия / Кэтрин получает в наследство семейное поместье после смерти отца . Чтобы забыть о прошлом, она решает его продать.
Сага о чудовище. Сумерки / Выросшая в полной изоляции в лесной хижине 16-летняя Анна ничего не знает о внешнем мире, пока её не находят местный шериф Эллен и ее 16-летний брат Рэй. Однако, даже находясь под их защитой, Анна не перестает бояться будто бы охотящихся за ней страшных чудовищ, о которых ей рассказывал отец. Чем больше Анна открывает для себя новый мир, тем больше она проникает в тайну чудовищ и понимает, что ее жизнь неразрывно связана с этой легендой.


События города на 2 июля


Истории Славы Гусара в Буфете / Буфет

19 июля в 19:00

19 июля, в воскресенье, в 19 часов мы не пойдем на какой-нибудь там "опенейр" и не останемся дома, мы спустимся в тихий подвал, где Слава Гусар почитает свои стихи. Обещан так же отрывок воспоминаний о Буфете. Ситуация, сами понимаете, уникальная.
Не забудьте захватить книжки, которые можно забыть в Буфете.
Тех, кто не знаком с "великим и ужасным", тоже зовем, отмечать середину лета.

Вход свободный!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).