Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Обещание

1914 год. Первая Мировая война набирает обороты. Великая Османская империя терпит крах, на глазах погружается в хаос Константинополь .


Кухня. Последняя битва. / Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды и пережить много приключений на пути к счастью.
Урфин Джюс и его деревянные солдаты / Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.


События города на 28 апреля


Истории Славы Гусара в Буфете / Буфет

19 июля в 19:00

19 июля, в воскресенье, в 19 часов мы не пойдем на какой-нибудь там "опенейр" и не останемся дома, мы спустимся в тихий подвал, где Слава Гусар почитает свои стихи. Обещан так же отрывок воспоминаний о Буфете. Ситуация, сами понимаете, уникальная.
Не забудьте захватить книжки, которые можно забыть в Буфете.
Тех, кто не знаком с "великим и ужасным", тоже зовем, отмечать середину лета.

Вход свободный!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).