Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Книга джунглей

Непримиримая борьба с опасным и внушающим страх тигром Шерханом вынуждает Маугли покинуть волчью стаю и отправиться в захватывающее путешествие. На пути мальчика ждут удивительные открытия и


Классики французского кино / Кинематограф родился во Франции. 28 декабря 1895 года в салоне «Гран-кафе» на бульваре Капуцинок в Париже состоялся публичный показ «Синематографа братьев Люмьер». Французское кино с тех пор сохраняет свою популярность во Франции и за рубежом, а по кассовому успеху у широкой публики уступает лишь американскому и индийскому. Тем не менее, в России широкой публике французское кино, снятое в период 30–50-х годов, практически неизвестно. А именно оно во многом определило весь кинематограф второй половины ХХ века.
Дэдпул / Уэйд Уилсон — наёмник. Будучи побочным продуктом программы вооружённых сил под названием «Оружие X», Уилсон приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а здравомыслие сомнительно. Всё, чего Уилсон хочет, — это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое.


События города на 28 августа


Истории Славы Гусара в Буфете / Буфет

19 июля в 19:00

19 июля, в воскресенье, в 19 часов мы не пойдем на какой-нибудь там "опенейр" и не останемся дома, мы спустимся в тихий подвал, где Слава Гусар почитает свои стихи. Обещан так же отрывок воспоминаний о Буфете. Ситуация, сами понимаете, уникальная.
Не забудьте захватить книжки, которые можно забыть в Буфете.
Тех, кто не знаком с "великим и ужасным", тоже зовем, отмечать середину лета.

Вход свободный!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).