Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Омерзительная восьмерка

События разворачиваются после гражданской войны, в городке Ред Рок, куда возвращаются охотники за головами с добычей за своим вознаграждением. Персонажи в своем путешествие встречают Крисса, с


Млечный путь / Отношения между героями зашли уже в тупик. Оба они понимают, что у них что-то сломалось внутри. И кажется, что продолжение их брака невозможно. Единственным правильным решением для них кажется разъехаться и жить и раздельно. Надя с детьми осталась в Иркутске. Андрей решил уехать жить в Москву. В преддверии празднования Нового года семья решила собраться вместе перед разводом, о котором они только и говорят. Уже все казалось бы идет к окончательному разрыву отношений, но в развитие событий вмешивается волшебство, происходящее на кануне зимнего праздника. Пара снова может ощутить всю прелесть отношений, к ним возвращается былая любовь и нежность.
Здравствуй, папа, Новый год / Отец двоих детей возвращается к своей бывшей жене, которая успела выйти замуж, и теперь его ждет соперничество с отчимом за внимание своих отпрысков.


События города на 18 января


Истории Славы Гусара в Буфете / Буфет

19 июля в 19:00

19 июля, в воскресенье, в 19 часов мы не пойдем на какой-нибудь там "опенейр" и не останемся дома, мы спустимся в тихий подвал, где Слава Гусар почитает свои стихи. Обещан так же отрывок воспоминаний о Буфете. Ситуация, сами понимаете, уникальная.
Не забудьте захватить книжки, которые можно забыть в Буфете.
Тех, кто не знаком с "великим и ужасным", тоже зовем, отмечать середину лета.

Вход свободный!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).