На этот раз едут в Питер Леша, Слава, Камиль и Саша. Причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут.
ПЛАНЕТА СКРИПКИ /
4 февраля 2017 года в 19.00 в Большом звёздном зале камерный оркестр «Солисты Нижнего Новгорода» и Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко представят совместный музыкальный проект – «Планета скрипки».
Zомбоящик / Во времена Шекспира весь мир был театром, в настоящие же вермя его захватил зомбоящик. 40 минут. 30 звезд ТНТ.
Маленькая фея, покинув родной лес, ушла с молодым чабаном в бесконечно широкую, сожжённую солнцем степь… Ему, рожденному и живущему в просторной, бескрайней степи радостно петь свои вольные песни. Вторит любимому Майя, забыв про страх. Но «никто, кроме птиц, не заметил того, что не ладится песня свободы с песней любви…»