Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовь прет-а-порте

Римский ловелас и гуляка Джорджо хочет доказать отцу, что он и сам может всего добиться в этой жизни. Но найти себя в Италии не так-то просто: чтобы устроиться разнорабочим в дом моды «Владимиро»,


Сплит / Cреди бела дня с многолюдной парковки незнакомец похищает трех девушек. Они оказываются в странном, таинственном месте, где повсюду разложены цветы, а в душе владельца таятся 23 лика страха. Один из них еще явит себя миру.
Красавица и чудовище / Знакомая с детства история любви. Спасая своего отца, отважная девушка по имени Белль попадает в таинственный дом и вынуждена навсегда остаться его гостьей. Вскоре ей открывается тайна хозяина замка, заколдованного и обреченного на вечное пребывание в образе чудовища. Лишь та, которая способна всей душой полюбить жуткого зверя с человеческим сердцем, разрушит заклятие и вернет ему прежний облик.


События города на 12 марта


Истории любви / Театр оперы и балета

2 марта в 18:00
16 мая в 12:00
30 ноября в 18:00
20 декабря в 18:00
3 февраля в 18:00
14 июня в 12:00

«У людей очень много грустных сказок; промолчим на вопрос, почему это так…»

Две романтические сказки М.Горького, положенные в основу сюжетов одноактных балетов «Нунча» и «Сказка о маленькой фее и молодом чабане» – две философские притчи «о любви, которая сильнее жизни».

Прекрасная Нунча – лучшая танцовщица квартала! Яркая, как солнце Италии, страстная, как крепкое, тёмное вино…«Люди вспыхивали около нее, как паруса на рассвете, когда их коснется первый луч солнца». И разве женщина не хорошеет с годами?! Разве возможно, чтобы сердце её, полное жизни и любви, вдруг замерло в пламенной пляске, растеряв остаток сил?..

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).