Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Закон рынка

Тьерри 51 год, его жизнь не проста, но он умеет радоваться мелочам. После почти двух лет безработицы и жизни на пособии он наконец устраивается охранником в супермаркет. Казалось, одной проблемой


Зверополис / Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей, – здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
1 отзыв
Проклятие Спящей красавицы / Томас Кайзер наследует родовое поместье, принадлежащее его семье многие поколения. Но он и не подозревает, что вместе с домом унаследовал и древнее проклятие, что лежит на нём со времён крестовых походов. Томас вынужден примерить на себя роль «хранителя» - того, кто не допустит, чтобы силы зла высвободились из поместья. Разгадать тайну дома ему помогут местный риелтор и священник, а также разбудить прекрасную Брайер Роуз, запертую в ужасном месте, которое Томас видел в своих снах.


События города на 19 мая


Истории любви / Театр оперы и балета

2 марта в 18:00
16 мая в 12:00
30 ноября в 18:00
20 декабря в 18:00
3 февраля в 18:00
14 июня в 12:00

«У людей очень много грустных сказок; промолчим на вопрос, почему это так…»

Две романтические сказки М.Горького, положенные в основу сюжетов одноактных балетов «Нунча» и «Сказка о маленькой фее и молодом чабане» – две философские притчи «о любви, которая сильнее жизни».

Прекрасная Нунча – лучшая танцовщица квартала! Яркая, как солнце Италии, страстная, как крепкое, тёмное вино…«Люди вспыхивали около нее, как паруса на рассвете, когда их коснется первый луч солнца». И разве женщина не хорошеет с годами?! Разве возможно, чтобы сердце её, полное жизни и любви, вдруг замерло в пламенной пляске, растеряв остаток сил?..

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).