Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лунный флаг

12-летний Майк вместе со своими друзьями пытается спасти Луну от захвата злобным миллиардером Карсоном. Но для этого надо всего лишь… полететь в космос. Удастся ли обыкновенным подросткам пробраться


Джейн берет ружье / Головорезы МакКэна преследуют попытавшегося отбиться от банды Хэма. Изрешеченный пулями, он укрывается на ранчо своей красавицы-жены Джейн. Ей приходится обратиться за защитой к тому, кого она хотела бы видеть меньше всего, - к своему бывшему любовнику. Джейн нужно забыть прошлое, совладать с чувствами и стать сильной и бескомпромиссной, чтобы спасти семью от расправы банды наемников.
Зверополис / Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей, – здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
1 отзыв


События города на 28 марта


Истории любви / Театр оперы и балета

2 марта в 18:00
16 мая в 12:00
30 ноября в 18:00
20 декабря в 18:00
3 февраля в 18:00
14 июня в 12:00

«У людей очень много грустных сказок; промолчим на вопрос, почему это так…»

Две романтические сказки М.Горького, положенные в основу сюжетов одноактных балетов «Нунча» и «Сказка о маленькой фее и молодом чабане» – две философские притчи «о любви, которая сильнее жизни».

Прекрасная Нунча – лучшая танцовщица квартала! Яркая, как солнце Италии, страстная, как крепкое, тёмное вино…«Люди вспыхивали около нее, как паруса на рассвете, когда их коснется первый луч солнца». И разве женщина не хорошеет с годами?! Разве возможно, чтобы сердце её, полное жизни и любви, вдруг замерло в пламенной пляске, растеряв остаток сил?..

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).