Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Колония Дигнидад

Немецкий журналист Даниэль похищен в Чили тайной полицией и после немыслимых пыток отправлен в колонию «Дигнидад» — огромное поселение, выдающее себя за благотворительную коммуну, а на самом деле


Герой / Начало ХХ века. Юная княжна Вера Чернышева и поручик Андрей Долматов знакомятся при весьма странных обстоятельствах. Симпатия, любовь… впереди, казалось, счастливая жизнь. И вдруг — катастрофа. Первая мировая война уводит его на фронт, а ее — медсестрой в госпиталь. Мир перевернулся, он охвачен ненавистью, злобой, жаждой власти. Одна война сменяет другую. Люди делятся на два враждующих лагеря, начинают судить друг друга, чинить жестокую расправу. Огонь времени губит все на своем пути, но любовь — бессмертна, она соединяет несколько поколений и напоминает о себе спустя сто лет.
Через 5 минут на сцену / Трогательный и очень душевный киномикс художественного фильма, документалки и театра. Необычное смешение жанров, которое режиссер реализует превосходно, превращая его в удивительную историю о нашей жизни.


События города на 11 апреля


ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК С НУЛЯ / Центр изучения иностранных языков Linguist

3 июня в 18:30

Центр изучения иностранных языков Linguist объявляет новый набор в начинающую группу испанского языка.

Сегодня, изучение испанского языка – это уже не увлечение, а необходимость. Испанский язык входят в пятерку самых популярных и востребованных языков мира. Во многих странах, испанский язык является, не только обязательным для изучения, но и официальным языком. Если Вы решили изучить испанский язык, значит, хорошо понимаете, что это: престижно, перспективно и похвально.

Занятия проходят два раза в неделю по 1,5 часа.

СТОИМОСТЬ обучения 7400 руб. за курс

Учебники и необходимые материалы для обучения вы получите БЕСПЛАТНО.

Номер телефона: 423-64-12, 8 903 848 15 34

Адрес: Центр изучения иностранных языков "Linguist", ул. Студеная, 37

Удачи!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).