Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

О чем говорят мужчины. Продолжение

На этот раз едут в Питер Леша, Слава, Камиль и Саша. Причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут.


Первому игроку приготовиться / Недалекое будущее. В разгаре энергетический кризис, половина населения Земли — на грани выживания.
Мария Магдалина / Рассказ об одной из самых загадочных личностей в мировой истории. Бросив вызов предрассудкам своего времени, Мария присоединяется к группе единомышленников и оставляет близких, лидером которых является Иисус из Назарета. Здесь она найдет свое место и окажется на судьбоносной дороге в Иерусалим.


События города на 16 апреля


Исландия. Лёд, Огонь и Риолитовые горы / Русский музей фотографии

26 ноября в 11:00


Кто такие паффины? Где живет каменный слон? Какого цвета риолитовые горы? На эти, и множество других вопросов, можно ответить, посетив выставку Виктории Роготневой Исландия. Лед, огонь и риолитовые горы. Экспозиция состоит из 18 работ, снятых в поездках автора по стране льдов – Исландии.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).