Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Убийство в Восточном экспрессе

На одном из самых роскошных поездов Европы путешествие неожиданно превращается в одну из самых стильных и захватывающих загадок в истории.


Последний богатырь / Обычный парень, Иван, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.
Скайлайн-2 / Хаос и паника - в мире. Небо закрыли нависающие над городами космические корабли, которые через огромные столпы света затягивают к себе на борт тысячи людей прямо с улиц.


События города на 12 ноября


Исландия. Лёд, Огонь и Риолитовые горы / Русский музей фотографии

26 ноября в 11:00


Кто такие паффины? Где живет каменный слон? Какого цвета риолитовые горы? На эти, и множество других вопросов, можно ответить, посетив выставку Виктории Роготневой Исландия. Лед, огонь и риолитовые горы. Экспозиция состоит из 18 работ, снятых в поездках автора по стране льдов – Исландии.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).