«Нелюбовь» рассказывает о современной московской семье, которая переживает тяжелый, мучительный развод.
Весь этот мир / Что, если у тебя не будет возможности коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один лучик солнца не согреет твоего лица… а соседский мальчишка никогда не поцелует тебя.
Время псов / Киллер-одиночка Лукас (Сэм Уортингтон) - в центре этого боевика, нанятый, чтобы убить молодую женщину Эллу (Одейя Раш). После того как он не смог заставить себя нажать на курок, вся его жизнь переворачивается, превращаясь в замысловатую игру в кошки-мышки. Бывший убийца и его несостоявшаяся жертва теперь отмечены смертью и вынуждены объединиться в непростой союз.
Слабая искра, летев на встречу звездному небу, нашла свое отражение в Васиных глазах, разжигая в его душе огромное пламя, теплом которого он спешит поделиться со своим друзьями. Как маленькая искра может превратиться в большой пожар, так и музыка зажигает в нас огонь свободы, искренности и счастья.