Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовь без обязательств

У добродушного бабника Джейка и мошенницы Лэйни платонические отношения, их связывает только дружба. Но после того как они узнали о сексуальных отношениях друг друга с другими, их увлечение друг


Виктор Франкенштейн / История кино рассказывается от лица помощника Игоря, с которым Виктор Франкенштейн дружил и творил. Эксперименты ученого становились все изощрение, а фантазии безумнее. Порой идеи Виктора пугали Игоря, но настоящее потрясение было впереди, когда смерть удалось заменить жизнью… Проект удался!
Снежная битва / Лучше забавы, чем снежки, для периода зимних каникул сложно придумать. Особенно преуспели в этом плане канадские мальчишки и девчонки. Государство расположено в таких широтах, что насладиться продолжительной зимой, трескучими морозами и обилием снега можно вдоволь. Маленькие жители одной из канадских деревень решили приятно провести время. Для этого они разделились на команды и принялись лепить снежки. Со временем их простая забава превратилась в нечто, намного большее, чем обычная детская игра. Участники забавы настроены решительно. Ни одна из команд не намерена проигрывать. Обстановка накаляется до предела. Чем же закончится их затея?


События города на 11 декабря


Ирина Аллегрова. Прощальный тур / Юпитер, ЦКЗ

22 февраля в 19:00


ЦКЗ "Юпитер", 19.00

Прощальный концертный тур Народной артистки России Ирины Аллегровой! В программе гастролей выступления в городах России, стран СНГ, Европы и Америки. Народная артистка России Ирина Аллегрова объявила о завершении активной концертной деятельности. Одна из последних в поколении настоящих звезд, которые зажглись еще в Советском Союзе и привели российскую популярную песню в ХХI век… Вместе с ней мы пережили целую эпоху. Под ее песни мы шалели в 80-х от нежданного глотка свободы, переживали развал страны, в которой родились, мчались на «угнанной «девятке» и «разводили руками тучи» в лихих 90-х, чтобы со «свадебными цветами» приехать в новое тысячелетие. Ее голос стал неотъемлемой частью нашей жизни: вместе с ним мы влюблялись, женились и разводились, рожали детей, плакали о несбывшихся мечтах и надеялись на лучшее. Вместе с ее голосом мы искали ответ на вопрос «есть ли счастье?». Через разноцветье лет она пронесла любовь к главному «Страннику» своей жизни и главному герою своего «незаконченного романа» - своему Зрителю. Им есть, о чем поговорить на прощание… На концерте Ирины Аллегровой в Нижнем Новгороде прозвучат самые яркие хиты певицы из концертных программ разных лет и состоятся премьеры новых песен. Будет много сюрпризов и новых песен!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).