Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лунный флаг

12-летний Майк вместе со своими друзьями пытается спасти Луну от захвата злобным миллиардером Карсоном. Но для этого надо всего лишь… полететь в космос. Удастся ли обыкновенным подросткам пробраться


Белки в деле / В лесу случилась беда! Пронырливые дельцы из города решили, что желуди послужат отличной основой для нового Чудо-крема. Они приехали в лес на железных машинах, собрали все желуди и оставили всех лесных жителей на зиму без еды! Но отважная белка Фрэнки, знает, что нужно делать! Он собирает суперкоманду своих друзей — дикобраза Коди, летучую мышь Лиама, Змею Рэйтч, Ящерицу Эдси и Белку-летягу Лолу, вместе с ними он должен пробраться на фабрику где хранятся желуди и вернуть их!
Запрос в друзья / В центре сюжета история о том, как студентка колледжа, просматривая свой френд-лист, удаляет из друзей незнакомку. С кем не бывало? Однако именно после этого в жизни девушки начинают происходить загадочные события, грозящие ее жизни и жизни всех ее близких.


События города на 30 марта


Инферно


Сормовский 27 октября — 2 ноября в 20:50, 23:20
Мир 27 октября — 2 ноября в 22:30
Синема парк Фантастика 27 октября — 2 ноября в 19:00, 21:30, 22:40, 23:55
Синема парк Седьмое небо 27 октября — 2 ноября в 20:20, 22:50
Восторг, ТРЦ 27 октября — 2 ноября в 22:20
Синема Рио 27 октября — 2 ноября в 17:10, 21:40, 00:00
Индиго 27 октября — 2 ноября в 16:35, 19:05, 21:35, 00:05

Новый фильм о мистических приключениях профессора Роберта Лэнгдона.

Профессор Роберт Лэнгдон приходит в сознание в одной из итальянских больниц, полностью потеряв память. Местный врач Сиенна Брукс пытается помочь Роберту не только восстановить воспоминания, но и остановить загадочных злоумышленников, которые намерены распространить смертноносный вирус. Разгадка таинственной истории связана с (ит. Inferno) – первой частью Данте.

Режиссер: Рон Говард
В главных ролях: Том Хэнкс, Фелисити Джонс, Бен Фостер

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).