Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дуэлянт

1860-й год. После пяти лет жизни у диких алеутов отставной офицер Яковлев возвращается в Петербург. Прошлое его загадочно. Очень быстро он становится известен как хладнокровный дуэлянт, забирающий


С вещами на вылет! / Несгибаемый коп Хосе Фернандес получает задание экстрадировать в Кабул обычного человека по имени Аким, которого по ошибке приняли за террориста. Аким никогда прежде не был ни в каком Кабуле, но для Хосе это не имеет никакого значения. Задание должно быть выполнено. Однако вынужденная посадка в Мальте внезапно меняет все карты. Теперь Хосе самого принимают за араба, и им обоим приходится пуститься в бега.
Дом странных детей мисс Перегрин / Когда перед смертью любимый дедушка оставляет Джейку ключ к тайне, охватывающей различные времена и пространства, тот находит волшебное место, известное как Дом для необычных детей. Опасность и тайна только возрастают, когда Джейк знакомится с жителями этого дома, их особыми способностями и… их устрашающими врагами. Вскоре Джейк обнаруживает, что только его собственная особенность может спасти новых друзей.


События города на 1 ноября


Инферно


Сормовский 27 октября — 2 ноября в 20:50, 23:20
Мир 27 октября — 2 ноября в 22:30
Синема парк Фантастика 27 октября — 2 ноября в 19:00, 21:30, 22:40, 23:55
Синема парк Седьмое небо 27 октября — 2 ноября в 20:20, 22:50
Восторг, ТРЦ 27 октября — 2 ноября в 22:20
Синема Рио 27 октября — 2 ноября в 17:10, 21:40, 00:00
Индиго 27 октября — 2 ноября в 16:35, 19:05, 21:35, 00:05

Новый фильм о мистических приключениях профессора Роберта Лэнгдона.

Профессор Роберт Лэнгдон приходит в сознание в одной из итальянских больниц, полностью потеряв память. Местный врач Сиенна Брукс пытается помочь Роберту не только восстановить воспоминания, но и остановить загадочных злоумышленников, которые намерены распространить смертноносный вирус. Разгадка таинственной истории связана с (ит. Inferno) – первой частью Данте.

Режиссер: Рон Говард
В главных ролях: Том Хэнкс, Фелисити Джонс, Бен Фостер

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).