Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Монах и бес

Фантастическая история первой половины XIX века. В мужском монастыре появляется новый насельник Иван Семенович. Но вместе с монахом в монастырь проникают темные силы, которые материализуются в лице


Бен-Гур / Эпическая история о наследнике знатного иудейского рода Иуде Бен-Гуре, который становится жертвой коварного навета: его предает собственный брат, римский легионер Мессала. Иуду лишают титула, крова, возлюбленной и… свободы. Он обречен провести годы в рабстве на галерах, и лишь жажда мести поддерживает в нем жизнь. Но по возвращении на родину Бен-Гур обретает иную цель… Экранизация бессмертного романа Лью Уоллеса .
Служанка / 30-е годы прошлого столетия, Корея, оккупированная японцами. Юной бедной кореянке Соке обходительный мошенник, называющий себя Графом, предлагает поучаствовать в деле, которое принесет ей большие деньги. План афериста следующий. Он собирается познакомиться с богатой японкой Хидеко, живущей в огромном поместье, не общаясь с внешним миром. Однако дядя, контролирующий каждый шаг девушки, один раз в месяц устраивает прием для аристократических семей. У Графа большой опыт в соблазнении женщин, и ему не составит труда очаровать Хидеко, сбежать с ней в Японию, жениться, объявить ее сумасшедшей, упечь в дурдом и завладеть всем богатством.


События города на 7 сентября


ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ. Выставка лонгбордов / Хостел Fabrika

18 июля в 19:00

Лонгбординг - это атрибут расслабленного стиля жизни: серфинг, море, жара, плавящиеся асфальтовые серпантины, полуголые девчонки, пляжные вечеринки, алкоголь и скорость, словом — Калифорния. Репрезентуя этот притягательный образ мы сталкиваемся с локальными реалиями: отсутствие моря и пляжа, короткое и холодное лето, асфальт в выбоинах, хмурые люди … лонгбордист предстает скорее неуместным маргиналом, чем рафинированным бобо.
В рамках выставки мы хотим проследить, как местный контекст вплетается и взаимодействует с образом в процессе его репрезентации. Для этого нижегородские художники разрисовали доски для лонгбордов. Представленные работы не придерживаются какой-либо тематики, ее определяли сами авторы, ограниченные только специфической для них поверхностью – доской.
Эта выставка — возможность расширить представление о том, каким должен и может быть рисунок на лонгборде.

В выставке примут участие нижегородские художники: Александр Лавров, Мария Фомина, Андрей Егоров, Катерина Корт, Сева и Егор Той, Помелов Антон, Отинов Юрий, Дима Холиколи, Макс Литвинов, Сергей Орлов, Твикс, Мдмаша и секретный гость.

Дэки и лонгборды предоставлены нижегородским вокшопом PLYWOOD FACTORY.

На выставке будет проходить мастер-класс по разрисовке досок. Вы можете прийти со своей бланковой декой и получить консультацию от художников или заказать им рисунок.

Вход свободный.

Адрес: Хостел Fabrika, ул. Рождественская, 24

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).