Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Союзники

1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу Сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание


Султан / Султан Али Хан — местный чемпион по борьбе, мечтающий представлять Индию и победить на Олимпийских играх. Афра — напористая молодая девушка из того же маленького городка, что и Султан, со своим собственным набором амбиций. Когда две В местного значения сталкиваются лбами, расцветают романтические отношения, и их мечты и устремления переплетаются и выравниваются. Однако, путь к славе тернист, и нужно много раз упасть, прежде чем стать победителем. Чаще всего, этот путь может занять всю жизнь.
Плохой Санта-2 / Продолжение истории о Вилли – пьянице, бабнике, уголовнике и воре, который, чтобы заработать легких денег, переодевается в канун Рождества в Санта-Клауса. В этом костюме ограбить очередной супермаркет не представляет никаких проблем. Но в Рождество случаются всякие чудеса. Каким оно будет для Вилли в этот раз?


События города на 1 декабря


ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ. Выставка лонгбордов / Хостел Fabrika

18 июля в 19:00

Лонгбординг - это атрибут расслабленного стиля жизни: серфинг, море, жара, плавящиеся асфальтовые серпантины, полуголые девчонки, пляжные вечеринки, алкоголь и скорость, словом — Калифорния. Репрезентуя этот притягательный образ мы сталкиваемся с локальными реалиями: отсутствие моря и пляжа, короткое и холодное лето, асфальт в выбоинах, хмурые люди … лонгбордист предстает скорее неуместным маргиналом, чем рафинированным бобо.
В рамках выставки мы хотим проследить, как местный контекст вплетается и взаимодействует с образом в процессе его репрезентации. Для этого нижегородские художники разрисовали доски для лонгбордов. Представленные работы не придерживаются какой-либо тематики, ее определяли сами авторы, ограниченные только специфической для них поверхностью – доской.
Эта выставка — возможность расширить представление о том, каким должен и может быть рисунок на лонгборде.

В выставке примут участие нижегородские художники: Александр Лавров, Мария Фомина, Андрей Егоров, Катерина Корт, Сева и Егор Той, Помелов Антон, Отинов Юрий, Дима Холиколи, Макс Литвинов, Сергей Орлов, Твикс, Мдмаша и секретный гость.

Дэки и лонгборды предоставлены нижегородским вокшопом PLYWOOD FACTORY.

На выставке будет проходить мастер-класс по разрисовке досок. Вы можете прийти со своей бланковой декой и получить консультацию от художников или заказать им рисунок.

Вход свободный.

Адрес: Хостел Fabrika, ул. Рождественская, 24

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).