5 лет, 8 месяцев, 12 дней… и далее. Именно столько Дебби Оушен разрабатывала план величайшего ограбления своей жизни.
Пылающий / Молодой писатель Джонсу встречает старую знакомую, с которой они вместе росли. В её жизни многое изменилось, и теперь перед ее очарованием сложно устоять. В поисках себя девушка отправляется в Африку и возвращается оттуда с новым другом по имени Бен. Бен — современный Гэтсби, у него нет изъянов, зато есть хобби, которое очень необычно, узнав о котором, Джонсу лишается покоя.
Ты водишь! / Каждый год в течение месяца 5 друзей-соперников участвуют в беспощадно-навороченной версии игры в «кошки-мышки».
Immersive Orchestra /
Центр Международной Торговли
13 июля в 19:00
Immersive в переводе «Погружение». Это вовсе не случайное красивое название камерного оркестра под управлением Анастасии Тузовой. Камерный оркестр «Immersive» погружает зрителя в свою волшебную музыку. 13 июля зрителей ожидает удивительный концерт на одной из самых высоких концертных площадок города – Media Strike Hall, который расположен на самом высоком этаже Центра международной торговли. Приходите! Музыка вас ждёт!