Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
05
06
07
08
09
10
12
13
14
15
16
17
19
20
21
22
23
24
26
27
28
29
30
31
02
03
04
05

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Парфюмер: история одного убийцы"

Франция, 18-й век. Жан-Батист Гренуй, обладая уникальным талантом распознавать ароматы, создает самые прекрасные в мире духи. И, несмотря на это, он одержим идеей создать единственный, неповторимый


"Иллюзионист" / Вена на рубеже веков. Чародей Айзенхайм использует свои умения, чтобы добиться любви женщины, намного более обеспеченной, чем он сам.
"Прощальный поцелуй" / Романтическая история о смешных казусах и забавных недоразумениях в компании пяти лучших друзей, когда любовные миражи превращают зрелых мужчин в наивных детей.


События города с 1 по 31 октября


ILWT / Арт-кафе БУ, Звездинка, 10/52

2 апреля в 19:00

Неформатная для московской хип-хоп-сцены команда тем не менее стала популярной не только в столице, но и по всей России. Зрители не могут не отметить бьющую через край энергетику парней, а слушатели хвалят саркастический рэп, так ясно отражающий современные реалии.

Стоимость билетов: от 500 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).