Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
02
03
04
05
06
07
09
10
11
12
13
14
16
17
18
19
20
23
24
25
26
27
28
07
08
09
10
11
12

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Мемуары гейши"

Маленькую прелестную девочку из бедной японской семьи отдают в услужение в дом гейш. С годами красавица расцветает и познает все таинства этой профессии.


"Оптом дешевле 2" / Летние каникулы. Семейство Бейкеров отправляется отдохнуть на природе, но отдых заканчивается соперничеством с другой многодетной семьей.
"Оружейный барон" / Достигнув невероятных высот в своем бизнесе, торговец оружием вдруг сталкивается с совершенно неожиданным врагом - его совестью. Да еще ему на «хвост» садится агент Интерпола.


События города с 1 по 28 февраля


Игрушечный музей / Выставочный зал «Покровка,8»( Музей Я.М.Свердлова)

25 мая — 20 июля в 13:00

Приглашаем всех в «Игрушечный музей»!

«Игрушечный музей» — это попытка создать обобщённый образ детской комнаты за последние сто лет. Плюшевые мишки, машинки, солдатики, пистолеты, разнообразные пластмассовые игрушки, куклы заполняют витрины, выглядывают из старых шкафов. Развивающие игрушки, детские музыкальные инструменты и настольные игры дают представление о развитии в СССР той отрасли лёгкой промышленности, продукция которой наполняла радостью детские сердца.
Игровые автоматы «Морской бой», «Торпедная атака», «Репка», «Ракета-качалка» перенесут посетителей в фойе советского кинотеатра или парк культуры и отдыха. В «Игрушечном музее» постоянно обновляется экспозиция.

Выставка работает весь день!

Интересного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).