Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ирина Дубцова

Одна из самых ярких и интересных исполнительниц на Российской эстраде. Творчество певицы понятно и близко многим людям, которые живут в самых разных частях света, что лишний раз подчеркивает


А рыбы спят? / Представляет новый спектакль по пьесе немецкого драматурга Й. Рашке «А РЫБЫ спят?» Содружество актёров «К.А.Р.М.А.». Это история о том, как 10-летняя девочка «познакомилась» со смертью. Что позволяет ответить на вопросы: как жить дальше? Как пережить потерю? Кроме боли от утраты, здесь много света и юмора.
Сон смешного человека / Иван Старжинский и Руслан Кутлыев поочередно будут погружать зрителя в дождливый Петербург, поднимать в верхние этажи меблированных комнат, открывать для несведущих могильные плиты,
разбираться с литературой брехтовским занавесом и другими элементами корпоратива, отправлять в космические просторы других вселенных.


События города с 1 по 30 ноября


Игротерапия для родителей / Рестарт

18 июля в 14:00

Все родители знают, что игра – одна из основных составляющих жизни ребёнка. Но сегодня в мире телевизоров, компьютеров и смартфонов мы почти разучились играть! И не знаем, как научить играть детей… Сколько игр вы знаете? Которые развивают тело и душу. Одинаково интересных и детям, и взрослым. Таких игр, которые можно трансформировать в новые и новые игры, которые никогда не надоедают. На занятиях всего за три часа мы успеем сыграть в десятки игр. Действительно прожить их. Выпустить на волю своего внутреннего ребёнка и позволить ему творить.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).