Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Париж подождет

На перекрестке жизни - Энн. Не принес ей счастья длительный брак с успешным, энергичным, однако крайне невнимательным к своей жене кинопродюсером . Энн неожиданно находит себя, отправившись из Канн в


Трио в перьях / С рождения Воробей Ричард воспитывался аистами и считает себя одним из них. Однако приходит время мигрировать на юг. Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Однако воробей решает доказать всем, что он является настоящим аистом. Он сам отправляется в Африку. По дороге он заводит дружбу со странноватой совой и эксцентричным попугаем, который мечтает о большой сцене. Эта троица пускается в отчаянное путешествие на автобусе, поезде и круизном лайнере!
Форсаж-8 / Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.


События города с 1 по 31 мая


Игротерапия для родителей / Рестарт

18 июля в 14:00

Все родители знают, что игра – одна из основных составляющих жизни ребёнка. Но сегодня в мире телевизоров, компьютеров и смартфонов мы почти разучились играть! И не знаем, как научить играть детей… Сколько игр вы знаете? Которые развивают тело и душу. Одинаково интересных и детям, и взрослым. Таких игр, которые можно трансформировать в новые и новые игры, которые никогда не надоедают. На занятиях всего за три часа мы успеем сыграть в десятки игр. Действительно прожить их. Выпустить на волю своего внутреннего ребёнка и позволить ему творить.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).