Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Моя краля

Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой,


Разрушение / Чтобы что-то починить, надо разобрать это на части. Чтобы собрать заново разрушенную жизнь, иногда надо доломать ее до самого основания.
Когда банкир Дэвис узнал, что его жена мертва, он захотел купить шоколадный батончик в торговом автомате, но тот оказался сломан. Переживая горе, Дэвис начинает крушить дом, мебель, машину, строчить жалобы в обслуживающую торговые автоматы фирму. А в письмах он… рассказывает историю своей любви. Скоро ему отвечает Карен, менеджер компании, но сможет ли она спасти Дэвиса из эмоциональной пропасти?..
Пеле: Рождение легенды / Восхождение звезды мирового футбола…


События города с 1 по 31 июля


Игротека Хоббидэй / Антикафе Holiday House

8 августа в 17:00

Ждем Вас на игротеку от Хоббидэй. Будем играть в настолки.

Гейм-мастер объяснит любую игру и покажет, как играть, поэтому если вы ещё ни во что не играли, то у вас есть хороший шанс научиться играть в эти игры! А для тех, кто профи в настолках - мы всегда открыты для обмена опытом!

Приятным бонусом к играм будет: ароматный кофе, какао с мятным сиропом.

Стоимость пребывания в антикафе:
Первые 30 минут-2 рубляминута, далее 1 рубльминута.

Адрес: Антикафе "Holiday House", Ульянова ул. 44

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).